← Timeline
Avatar placeholder
Micha.Nesher
Наши планы на будущее. Что будет дальше?

Наша цель довести количество квартир в нашем управлении до 1000 в течении ближайших 5 лет. Есть объекты на рассмотрении, объекты на контракте, те, которые мы уже выбрали и готовы с вашей помощью покупать. 12% годовых — это достойные проценты для вас. И каждый из соинвесторов для нас — не возможность побыстрее заработать, а полноправный партнер.

На первом этапе мы не можем привлечь банковское финансирование, потому что объекты нужно приводить в порядок, дозаселять и показывать 90% заселенность банку. Поэтому мы обращаемся к вам, чтобы иметь возможность эти объекты купить. И по результатам у нас есть идёт рефинансирование через 18-24 месяца с возможностью либо вернуть вам деньги либо перевести их на другой объект.

Некоторые коллеги удивляются, что мы даем инвесторам слишком высокий годовой процент. Есть девелоперы, которые вобще ничего не гарантируют. А у нас все подробно расписано. Мы показываем вам, как работаем, какие гарантии даем и почему мы это делаем. Выстраиваем свои активы на очень долгий срок, нам важно, чтобы они были прибыльными и для нас и для вас.

В первую очередь для вас, потому что мы в своей прибыли только подходим, к точке нуля. И то сейчас все идет в инвестиции, в ваши деньги, потом в рефинансирование — и только потом мы с этого что-то получим. У нас долгий пробег, поэтому мы заботимся о том, чтобы вы зарабатывали в первую очередь.

Интересно? Думаю, вы знаете, что делать и кому писать.

#инвестиции #недвижимость


© Миха Нешер. Помогаю создать 12% годовых дохода с недвижимости

To react or comment  View in Web Client