← Timeline
Avatar placeholder
Micha.Nesher
Три тренда ближайших лет от  мультимиллионера Эли Шавита

В интервью со мной Эли Шавит озвучил несколько трендов, которые будут определять мир в ближайшую пятилетку. Давайте обсудим, согласны ли вы с ним?

  1. Сервисы и программы, которые собирают вокруг себя аудиторию.Актив будущего — аудитории. Новые платформы и соцсети создаются, но не выстреливают. Почему?  Потому что фейсбук, в первую очередь, это аудитория. Можно создать новую соцсеть, но кому она нужна, если там нет аудитории? Капитал будущего — это аудитории и люди, которые умеют их создавать вокруг себя.

  2. Электрогаджеты. Электромашины, электросамолеты, электросамокаты и так далее. Все переходит на электричество. И этот тренд тоже будет развиваться.

  3. Переселение на периферию. Жилая территория в больших городах потихонечку теряет свою ценность и уходит на периферию. Растет качество доставки, скорость интернета. Можно жить где угодно, нажать на кнопку и через полчаса дрон привезет горячую пиццу. И не обязательно для этого жить в центре города.

Какие тенденции замечаете вы? На что рекомендуете обратить внимание в ближайшие 5 лет? Что кажется вам самым важным трендом будущего?

#инвестиции #недвижимость


@Миха Нешер. Помогаю создать 12% дохода в год с недвижимости.

👍3
To react or comment  View in Web Client